Результаты заключительного тура

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXV Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2017
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Миянов Мурат Равилевич МАОУ Гиназия №93 9Уфа401000001001
Молчанова Виктория Александровна МБОУ ЛИЦЕЙ№65 9 40400000000
Морозов Илья Русланович МБОУ Лицей №57 9г. Тольятти30010800001003
Москвитин Никита Сергеевич МАОУ "Гимназия №2" 9Красноярский край, г Красноярск000000001001
Мохнацкая Виктория Николаевна МБОУ СОШ №40 9Пензенская обл, г Пенза200000001001
Мухаметьянова Дарина Рустамовна МАОУ Гиназия №93 9Башкортостан Респ, г Уфа400000001001
Насибов Тимур Фируддин оглы МАОУ СОШ №50 9Томская обл, г Томск000000001001
Насипов Алим Жантемирович МКОУ СОШ №32 9Кабардино-Балкарская Респ, г Нальчик00000000000
Немаев Валентин Сергеевич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 9Пензенская обл, г Пенза32010600081003
Никифоров Артем Михайлович ГБОУ Школа №1534 9Мытищи000008001002
Нотова Фатима Анурбиевна МКОУ Лицей №1 9Кабардино-Балкарская Респ, Урванский р-н, г Нарткала00000000000
Ныгметова Дамира Борашевна Лицей №1 9Астана200500001001
Онищенко Анжелика Сергеевна гимназия 9Шахтерск000000001001
Осипов Даниил Александрович МОУ \"Лицей №43\" 9г. Саранск30001008001003
Остапенко Юлия Павловна гимназия 9Шахтерск600000001001
Пахомова Олеся Игоревна МАОУ Гиназия №93 9Башкортостан Респ, г Уфа400000001001
Перепелкина Ксения Андреевна МАОУ СОШ №40 9Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Петракова Александра Васильевна МАОУ "СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов" 9Белгородская обл, г Старый Оскол00000000600
Петрачек Анастасия Олеговна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти школа №79 самарской области 9Самарская обл, г Тольятти00000000000
Петрищин Алексей Сергеевич МБУ гимназия № 38 9Самарская обл, г Тольятти000100000201
Петрова Анна Юрьевна МБОУ Лицей №10 9Белгородская обл, г Белгород000000001001
Петрунов Юрий Дмитриевич МБОУ «Средняя школа № 7» 9г. Кольчугино31010408201003
Пименова Анна Александровна гимназия 9Шахтерск000000001001
Поляков Дмитрий Сергеевич МБОУ СОШ №34 с УИОП 9Белгородская обл, г Старый Оскол400500201001
Померанцев Андрей Владимирович МБОУ Лицей №7 9г. Воронеж2001010000101004
Попов Макар Сергеевич Университетская Гимназия МГУ 9Москва32081000061003
Предеин Юрий Александрович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти школа №79 самарской области 9Самарская обл, г Тольятти000000001001
Прилуцкий Игнат Генадьевич МБОУ СОШ №1 с УИОП 9Белгородская обл, г Шебекино00000000000
Притчин Роман Александрович ФГКОУ \"Оренбургское ПКУ\" 9г. Оренбург00000000000
Прохорова Юлия Алексеевна МБОУ лицей №33 9Иваново0001000041002
Радцевич Алексей Владимирович МБОУ СОШ №36 им. И.Ф. Артамонова 9город Воронеж00000000000
Репренцев Максим Борисович Гимназия №7 им. В. М. Воронцова 9Воронеж00000000000
Родионова Юлия Сергеевна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара0001000001002
Сагатдинов Артур Ринатович МАОУ Гиназия №93 9Башкортостан Респ, г Уфа000000001001
Салимгерей Айша Берикжановна НАО \"РФМШ\" 9Астана20000800001
Сапрыкин Андрей Андреевич МБУ Школа № 47 9Самарская обл, г Тольятти00010000000
Сараева Екатерина Александровна СамЛИТ 9Самарская обл, г Самара38010000001003
Сарбасова Алуа Саматовна школа лицей №1 9Астана010010000001
Сардинский Андрей Александрович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самара00000000600
Сафьянова Софья Александровна МАОУ гимназия № 13 9Томская обл, г Томск00000000000
Саяпин Захар Игоревич МАОУ ОК Лицей №3 9Белгородская обл, г Старый Оскол00000000801
Свидиров Кирилл Андреевич МБУ лицей № 57 9Самарская обл, г Тольятти000000001001
Селезнева Александра Дмитриевна МАОУ СОШ № 30 9Томская обл, г Томск400008001002
Семыкин Александр Алексеевич МАОУ Заозерная СОШ № 16 9Томская обл, г Томск00200000000
Сеник Алексей Михайлович МБОУ СОШ №34 с УИОП 9Белгородская обл, г. Старый Оскол000800001002
Сибирцев Александр Михайлович МБОУ СОШ № 124 9Самара2021000001002
Симаков Сергей Игоревич МБОУ СОШ №175 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара2001000001002
Симонов Михаил Юрьевич лицей №6 9г. Тольятти200000001001
Скрипачева Дарья Александровна МАОУ "Гимназия №2" 9Красноярский край, г Красноярск000008001002
Сладкова Екатерина Андреевна МБУ лицей №6 9Тольятти00000020200
Смирнов Сергей Викторович МАОУ Лицей №7 9Красноярский край, г Красноярск000000001001
Смирнова Юлия Михайловна МАОУ ЦО №1 9Белгородская обл, г Белгород000000001001
Смышляев Данила Алексеевич МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара100000001001
Соломин Глеб Сергеевич МАОУ лицей № 8 9Томская обл, г Томск000000001001
Спирин Никита Александрович МБОУ школа №34 9Воронеж00000000000
Степанов Артем Дмитриевич Гимназия №3 9Оренбург00000000600
Столяров Иван Александрович МАОУ Гиназия №93 9Башкортостан Респ, г Уфа101080000002
Стряпчих Ксения Александровна МБОУ СОШ №34 с УИОП 9Белгородская обл, г Старый Оскол10000010801
Сураев Иван Юрьевич МБОУ школа №3 г. о. Самара 9Самарская обл, г Самара000000001001
Сухойкин Максим Викторович МБОУ \"Большеигнатовская СОШ\" 9Мордовия Респ, Большеигнатовский р-н, с Большое Игнатово000000001001
Такова Диана Амуровна МКОУ СОШ №1 9Кабардино-Балкарская Респ, Урванский р-н, с Кахун200000001001
Таразанов Максим Сергеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара1001000001002
Таушева Екатерина Леонидовна МАОУ ФМЛ №93 9г. Уфа00020000400
Тачаев Максим Олегович МБУ лицей №6 9Тольятти004000001001
Теплова Кристина Алексеевна МАОУ СПШ №33 9Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Терегулова Маргарита Денисовна МБОУ Лицей №6 9г.Воронеж400000001001
Тетюхина Юлия Владимировна МБОУ Лицей №9 9г. Воронеж00000000000
Тимошевская Анастасия Сергеевна ГБОУ СОШ №11 г.Кинеля Самарской области 9Самарская область00000000000
Тимошенко Анна Владиславовна МОБУ \"ФМЛ\" 9Оренбург200008001002
Тисленко Максим Дмитриевич СамЛИТ 9Самара000200101001
Токарев Никита Максимович МАОУ Гиназия №93 9Башкортостан Респ, г Уфа000000001001
Толмачева Анна Владимировна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара44200000801
Толстых Павел Андреевич МБОУ Гимназия №18 9Белгородская обл, г Старый Оскол00010010000
Торчиков Даниил Юрьевич МОУ Лицей №4 9Мордовия Респ, г Саранск000000001001
Травянкина Ксения Юрьевна МБОУ Лицей МОК №2 9г.Воронеж101000200001
Траханов Тимофей Евгеньевич ФГКОУ Оренбургское ПКУ 9Оренбург00000000000
Трофин Кирилл Андреевич МАОУ "Гимназия №2" 9Красноярский край, г Красноярск00000000000
Туголукова Анастасия Андреевна МАОУ СОШ №27 с УИОП 9Белгородская обл, г Старый Оскол000000001001
Тургулин Илья Александрович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара0001000001002
Тхазеплова Альбина Алимовна МКОУ Лицей №1 9Кабардино-Балкарская Респ, Урванский р-н, г Нарткала00000000000
Тхатлова Карина Аликовна МКОУ СОШ №2 9Кабардино-Балкарская Респ, Зольский р-н, с Малка00000000000
Тюрин Святослав Вячеславович ОПКУ 9Оренбург00000000600
Уржунцева Екатерина Владимировна МОАУ \"СОШ №40\" 9Оренбург00000000000
Урчуков Анзор Нуралиевич МОУ СОШ №1 9Кабардино-Балкарская Респ, Баксанский р-н, с Куба-Таба00000000000
Фарафонова Маргарита Александровна ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 9Самарская обл, г Новокуйбышевск2101010010102204
Фафенроут Герман Сергеевич Кадетский корпус (инженерная школа) при ВУНЦ ВВС \"ВВА\" 9 000000001001
Фахрисламов Даниил Алексеевич МБОУ СОШ №3 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00000000200
Фельдблит Артем Денисович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00000000000
Фирсин Андрей Олегович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00000000000
Фоминова Анастасия Алексеевна МАНОУ Шуховский лицей 9Белгородская обл, г Белгород000000001001
Хасанов Никита Олегович МБОУ школа №47 9Самара000000001001
Хисматуллина Любовь Василевна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара300101000001003
Хренникова Ангелина Сергеевна МОБУ \"Физико-математический лицей\" 9г. Оренбург30001008001003
Хрипкова Наталья Михайловна МБОУ Гимназия №7 им. Воронцова В.М. 9город Воронеж00000000000
Цегельник Олеся Игоревна Шахтерская гимназия 9Шахтерск0010000001002
Цыгулева Ксения Владимировна ГБОУ СОШ № 7 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 9Самарская обл, г Новокуйбышевск400008001002
Чалова Юлия Андреевна МБОУ СШ №150 9Красноярский край, г Красноярск00000000200
Чельник Вадим Давидович МБОУ СОШ №49 9Белгород000600001001
Ченцова Ирина Павловна Лицей 8 9Оренбург00000000801
Чепурнов Антон Михайлович МБОУ школа №42 9г. Самара200000001001

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2231