Результаты заключительного тура

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXV Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2017
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Пуликов Руслан Дмитриевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самара301026102010103
Пурескин Максим Андреевич МОУ "Лицей №7" 8Мордовия Респ, г Саранск06000000000
Пучков Артем Павлович МАОУ ЦО №1 8Белгородская обл, г Белгород03000000000
Пятецкая Екатерина Олеговна гимназия 8Шахтерск04000000911
Радайкин Артем Альбертович государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Губернский лицей - интернат для одаренных детей 8Пензенская обл, г Пенза19190000002
Раимбекова Айгерим Ганибеккызы филиал НАО РФМШ город Астана 8город Астана00000010000
Растворцева Екатерина Евгеньевна МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 8Белгородская обл, г Белгород010020000601
Ращупкина Наталья Максимовна МАОУ СОШ №50 8Томская обл, г Томск3096000001002
Реуцкая Полина Дмитриевна МОАУ Гимназия №1 8Оренбургская обл, г Оренбург00000000000
Роганин Павел Вадимович МОУ \"СОШ №8\" 8г.о. Саранск000000001001
Родионов Максим Афанасьевич МАОУ \"СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов\" 8Белгородская обл, г Старый Оскол01000000000
Родькин Андрей Валерьевич МОУ "Лицей № 7" 8Мордовия Респ, г Саранск010000000601
Рожков Артем Сергеевич МБОУ ЛСТУ №2 8Пензенская обл, г Пенза030200301001
Рожнов Денис Алексеевич МАОУ ОК Лицей №3 8Белгородская обл, г Старый Оскол0100000021002
Рубцов Егор Михайлович МГОУ \"Лицей №33\" 8Город Иваново0102100101002
Руденко Максим Дмитриевич МБОУ СОШ №10 8Иркутская обл, г Ангарск10020500000
Рузаев Глеб Вадимович МАОУ Гимназия №93 8Башкортостан Респ, г Уфа0100300001002
Рыбакова Ирина Николаевна ГБОУ Гимназия №1 8Севастополь г301066101001003
Рябова Юлия Сергеевна МАОУ гимназия № 55 8Томская обл, г Томск06600000600
Рябчук Роман Игоревич МБОУ\"СОШ№10\" 8г. Ангарск301007001101003
Савельев Марк Евгеньевич МБОУ Лицей № 51 8г. Тольятти3010610000802
Савельева Алина Витальевна МАОУ СОШ №40 8Томская обл, г Томск00000002000
Сазонова Елена Дмитриевна государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Губернский лицей - интернат для одаренных детей 8Пензенская обл, г Пенза32102100101002
Салимгареев Ильяс Дамирович ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины 8Самарская обл, Челно-Вершинский р-н, с Челно-Вершины00100010000
Салямова София Эдуардовна МБОУ СОШ №10 8Гусь-Хрустальный042000001001
Санников Дмитрий Андреевич МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара300010010401003
Сафонникова Анна Романовна МАОУ СОШ №40 8Белгородская обл, г Старый Оскол08620001601
Свешников Иван Алексеевич гимназия 8Шахтерск04001000901
Свинцов Дмитрий Андреевич МБОУ СОШ №1 с УИОП 8Белгородская обл, г Шебекино0102100000002
Свиридов Кирилл Александрович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара010020000001
Севрюков Борис Олегович МБОУ СОШ №12 с УИОП 8Белгородская обл, г Старый Оскол010000000001
Селезнева Маргарита Сергеевна МОУ \"СОШ №38\" 8Мордовия Респ, Лямбирский р-н, с Берсеневка01001000100
Семенов Вячеслав Михайлович МАОУ \"Гимназия №2\" 8Красноярский край, г Красноярск02010010000
Сергиевская Елизавета Алексеевна МБОУ \"Лицей №33\" 8г.Иваново0100000001002
Серенко Илья Александрович МБОУ СОШ №34 с УИОП 8Белгородская обл, г Старый Оскол000100001001
Сивков Кирилл Дмитриевич МОАУ Гимназия №1 8Оренбургская обл, г Оренбург000000001001
Смирнов Глеб Львович Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области \"Губернский лицей\" 8Пензенская обл, г Пенза0100100310002
Смирнов Иван Алексеевич МБУ лицей № 19 8Самарская обл, г Тольятти010010000001
Смирнов Кирилл Андреевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара2010100100010104
Смирнов Сергей Александрович МАОУ Гимназия №93 8Башкортостан Респ, г Уфа00010000000
Смирнова Екатерина Алексеевна МБУ лицей № 76 8Самарская обл, г Тольятти01000012100
Смирнова Лариса Андреевна МБОУ \"Лицей №1\" 8Воронеж0100200001002
Солдатенков Александр Александрович МБОУ СОШ№4 8город Брянск0100000001002
Соложенков Владислав Георгиевич МАОУ \"СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов\" 8Старый Оскол010000001001
Соменко Максим Юрьевич Шахтерская гимназия 8Шахтерск040101101011
Сорокина Эля Максимовна МОУ \"СОШ №38\" 8Мордовия Респ, г Саранск20011010000
Соха Юлия Александровна МАНОУ "Шуховский лицей" 8Белгородская обл, г Белгород30100600001002
Спектор Илья Владиславович МБОУ СОШ№120 8Самара1110210100081025
Спиридонов Максим Евгеньевич МБОУ "СОШ №28 с углубленным изучением отдельных предметов имени А.А.Угарова" 8Белгородская обл, г Старый Оскол02000000000
Спицын Владимир Ильич МБУ лицей № 51 8Самарская обл, г Тольятти00000000000
Старов Николай Александрович МБОУ Лицей №17 8Кемеровская обл, г Березовский00000000000
Стряхилева Юлия Игоревна МБОУ гимназия № 9 8Самарская обл, г Тольятти032000001001
Суднина Арина Сергеевна МБОУ СОШ №30 8г. Воронеж00010000000
Супрунец Вадим Васильевич МАОУ Лицей № 9 8Красноярск1100110001002
Суханов Сергей Алексеевич МОУ «ЦО "Тавла" - СОШ №17» 8Мордовия Респ, г Саранск, рп Луховка01010000100
Сушкин Никита Георгиевич МАОУ Лицей №9 \"Лидер\" 8г. Красноярск000000001001
Сушков Владислав Викторович МБОУ СОШ №16 с УИОП 8Старый Оскол020100161001
Сысоев Кирилл Владимирович Технический лицей 8Самарская обл, г Самара311021211010103
Тагильцев Семен Вадимович МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 8Белгородская обл, г Белгород030010101001
Тань Руслан Сяодун МКОУ СОШ №31 8Кабардино-Балкарская Респ, г Нальчик06000000801
Тачкова Валерия Дмитриевна МАОУ ЦО №1 8Белгородская обл, г Белгород01000000000
Тенов Кантемир Азаматович МКОУ СОШ № 9 8Кабардино-Балкарская Респ, г Нальчик010000000802
Тихонов Дмитрий Алексеевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара2010001010210104
Ткаченко Нина Владимировна МБУ лицей № 67 8Самарская обл, г Тольятти01610010600
Тодираш София Евгеньевна МБОУ СОШ №34 с УИОП 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Токарев Арсений Юрьевич МБОУ СОШ №155 8г. Самара31100100701002
Толбатов Денис Максимович МАНОУ Шуховский лицей 8Белгородская обл, г Белгород00010000600
Томкрасов Даниил Эрикович МАОУ лицей № 7 8Томская обл, г Томск00000000801
Третьяков Никита Алексеевич МБУ лицей № 19 8Самарская обл, г Тольятти00000002000
Трофимова Елена Александровна МБОУ Школа №22 8Самара010020000001
Трофимова Юлия Алексеевна МАОУ ОК Лицей №3 8Старый Оскол00000000000
Трубицына Вера Сергеевна гимназия 8Шахтёрск04001000911
Трудниченко Елена Александровна МАОУ \"Гимназия №2\" 9 класс 8Красноярский край, г Красноярск0100100001002
Трунаев Сергей Анатольевич МБОУ СОШ № 38 8Воронеж102210006001
Трушин Андрей Сергеевич МБОУ СОШ № 45 8Пензенская обл, г Пенза30100100081003
Тутова Екатерина Сергеевна МБОУ Лицей \"Созвездие\" №131 8г.Самара10010000000
Удовкин Павел Дмитриевич МБУ лицей № 57 8Самарская обл, г Тольятти000600001001
Украинцев Алексей Александрович МБОУ СОШ №10 8Иркутская обл, г Ангарск30802100101003
Уразбаев Аскар Амерханович ФГКОУ ОПКУ 8Оренбург18030000001
Ускова Мария Андреевна МБОУ СОШ №3 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара08000000001
Ушакова Екатерина Борисовна МОАУ Гимназия №1 8Оренбургская обл, г Оренбург08010000601
Фёдорова Анастасия Андреевна МБОУ Лицей №2 8Красноярский край, г Красноярск00000000000
Фёдорова Анастасия Владимировна МБОУ СОШ №20 с УИОП 8Белгородская обл, г Белгород00000000000
Филиппов Артем Романович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара01001000100
Фомин Георгий Владимирович МАОУ Лицей №9 \"Лидер\" 8г. Красноярск030200001001
Фомин Илья Иванович МБОУ СОШ № 161 8г. Самара32100001306102
Хабибулина Алиса Владимировна МБУ лицей № 57 8Самарская обл, г Тольятти08000010601
Хабибулина Элина Радиковна ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара00000000600
Хадеев Иван Вячеславович МОУ \"Гимназия № 7 г. Буденновска\" 8Буденновск31003100081003
Халиуллина Дарья Руслановна МБОУ Гимназия №4 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара301002100010103
Харитонов Максим Игоревич МОУ Бессоновская СОШ Белгородского района 8Белгородская обл, Белгородский р-н, с Бессоновка00000000000
Химич Егор Евгеньевич гимназия 8Шахтерск010001001001
Храмов Никита Александрович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара191001011001095
Хушлаев Григорий Александрович МОУ Бессоновская СОШ Белгородского района 8Белгородская обл, Белгородский р-н, с Бессоновка03000000000
Цапкова Арина Ильинична МБОУ СОШ №27 с УИОП 8Белгородская обл, г Старый Оскол03200000000
Цишнатти Никита Андреевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара010211001001
Чакрин Герман Сергеевич МАОУ ОК Лицей №3 8Белгородская обл, г Старый Оскол0200100101002
Чернавская Валерия Сергеевна МБУ школа № 41 8Самарская обл, г Тольятти00021118902
Чернавских Елена Михайловна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара000100161001
Черткова Виктория Павловна МАОУ ЦО №1 8Белгородская обл, г Белгород01000000901

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2231