Результаты заключительного тура

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXV Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2017
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Федотов Артемий Александрович МАОУ "Сибирский лицей" 11Томская обл, г Томск010001000021
Фролов Дмитрий Александрович МБОУ СОШ №145 11Красноярск000001000021
Хакимов Арсен Ильдарович МАОУ лицей 42 11Уфа0020010200102
Хамраева Татьяна Викторовна МАОУ лицей № 8 11Томск31210001000022
Хоботова Виктория Алексеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Школа №90" 11Самарская обл, г Тольятти10010800021
Чайка Антон Дмитриевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара012001000021
Чебоксаров Никита Вячеславович МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томская обл, Томский р-н, п Кайдаловка110001020121
Чепик Арина Евгеньевна МАОУ СОШ № 7 11Томская обл, Колпашевский р-н, г Колпашево00000000091
Черемухина Татьяна Александровна МБОУ "Гимназия 22" 11Нижнекамск300000101002103
Чумак Никита Романович Гимназия 11Шахтерск31010101020022
Чухонастова Анастасия Ильинична МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томская обл, г Томск01020100020
Шайдуллин Альберт Ильгизович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара111000800122
Шараева Александра Андреевна МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томская обл, г Томск0010001000022
Шарапов Денис Алексеевич МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района 11посёлок Зональная Станция001001020421
Шемякин Дмитрий Николаевич ФГКОУ "Оренбургское ПКУ" 11Оренбург01800020021
Шилов Максим Евгеньевич МАОУ "Гимназия г. Юрги" 11Кемеровская обл, г Юрга00000100020
Шипилов Максим Александрович ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 11Самарская обл, г Новокуйбышевск10000000020
Шишкин Валентин Евгеньевич МБОУ гимназия Басова 11г. Воронеж310010001000023
Шишов Сергей Евгеньевич АТЛ АСИ СамГТУ 11Самара00000000010
Шульга Арина Кареновна МАОУ Ангарский лицей №2 11Иркутская обл, г Ангарск31011040810023
Шульгин Дмитрий Алексеевич МАОУ "Лицей №14" 11Тамбов21012801080034
Шумская Елена Евгеньевна МАОУ лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина 11г. Тамбов31042001080023
ШУРПЯК ИГОРЬ КОНСТАНТИНОВИЧ МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара100001030021
Юдин Илья Сергеевич МОУ "Средняя школа №8" 11город Саранск00000010020
Юрина Арина Анатольевна МБОУ Школа №176 11Самара0010001000022
Якунин Лев Юрьевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара010001000021
Ямпольский Дмитрий Сергеевич МОУ Бессоновская СОШ Белгородского района 11Белгородская обл, Белгородский р-н, с Бессоновка00200500000
Яременко Геннадий Сергеевич №1 г.Шахтерск 11Шахтерск312101010201103
Ярулин Ренат Набиуллович государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самараской области гимназия имени заслуженного учителя Российской Федерации Сергея Васильевич 11Самарская обл, г Похвистнево11600000020

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2229