Результаты заключительного тура

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXV Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2017
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Вишневский Никита Андреевич Лицей 33 8Иваново04000000000
Власов Матвей Владимирович МАОУ гимназия № 55 им. Вёрсткиной Е.Г. г. Томска 8Томская обл, г Томск000000001001
Власова Дарья Вячеславовна МБУ лицей № 67 8Самарская обл, г Тольятти00800010101
Вологдин Марк Даниловаич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара000100181002
Воробьёв Владислав Александрович ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара090100022002
Воробьева Аксинья 89272971471 МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самара000000061031
Воронцов Иван Дмитриевич МБОУ Брянский лицей №1 8Брянская обл, г Брянск0100200001002
Вьюнник Ксения Владимировна МБУ лицей № 67 8Самарская обл, г Тольятти01000010300
Вялова Софья Романовна МБОУ "СОШ №28 с углубленным изучением отдельных предметов имени А.А.Угарова" 8Белгородская обл, г Старый Оскол30100000110803
Гаврилова Яна Сергеевна МАОУ "Гимназия №2" 8красноярск00000002000
Гаджибеков Илья Игоревич ГБОУ Гимназия № 24 8г. Севастополь11010011011081006
Гайворонская Алиса Алексеевна МБОУ Гимназия им. академика Н.Г. Басова 8г. Воронеж1100200101002
Гарипов Артур Маратович ОПКУ 8Оренбург02100002000
Гатина Камила Румилевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара01000000000
Гиоргадзе Давид Давидович МБОУ Лицей №2 8Красноярский край, г Красноярск03010000000
Гладышева Анастасия Валерьевна МОУ "СОШ №18" 8Мордовия Респ, г Саранск00011000010
Глубшев Егор Олегович МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 8Белгород30101000000602
Голанова Юлия Сергеевна МБОУ "Лицей №65" 8Воронеж0010000001002
Голошова Анна Сергеевна МАОУ"СПШ №33" 8Белгородская обл, г Старый Оскол06000010600
Горожанкин Илья Дмитриевич МАОУ СОШ №19 8Белгородская обл, г Старый Оскол06000000801
Горохова Виктория Александровна МОАУ " Гимназия №4 " 8Оренбург00000000000
Григорьева Юлия Николаевна МАОУ Гимназия №93 8Уфа40630001000
Гужин Артем Игоревич МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00000100000
Гумерова Полина Альбертовна МАОУ Физико-математический лицей №93 8Уфа010030000802
Гурин Владислав Игоревич МБУ школа № 41 8Самарская обл, г Тольятти018011101002
Гурьянова Екатерина Антоновна МБОУ "Лицей №4" 8г.Рузаевка00010000000
Гусева Марина Александровна МБОУ "Лицей №33" 8г. Иваново, Ивановская область, Россия.00000000600
Гуськова Кристина Игоревна МБОУ Лицей " Созвездие " 131 8г. Самара0100000001002
Давыденко Анна Владимировна МАОУ Гимназия №1 8Оренбург00010000801
Данилюк Алексей Антонович МБОУ СМАЛ 8Самара2106710100110104
Денисов Валентин Николаевич ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одарённых детей" 8Рузаевка30101100301002
Дмитриева Алина Васильевна МБУ лицей № 57 8Самарская обл, г Тольятти00000000100
Долидёнок Анна Вячеславовна МАОУ "Гимназия №2" 8Красноярск00000000000
Долов Беслан Султанович МКОУ СОШ № 9 8Кабардино-Балкарская Респ, Майский р-н, ст-ца Александровская00000000000
Евсеева Анастасия Андреевна МАОУ Гимназия №93 8Башкортостан Респ, г Уфа30803000010103
Евтеева Екатерина Алексеевна МБОУ "СОШ № 101" 8г. Воронеж00010000300
Елисеев Роман Владиславович МБОУ Северская гимназия 8Томская обл, г Северск01020000000
Енков Иван Петрович государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение "Губернский лицей" 8Пензенская обл, г Пенза301001000101003
Есина Ольга Олеговна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара01010000100
Есипов Матвей Константинович МБУ СОШ № 10 8ТОЛЬЯТТИ060000001001
Жаглин Максим Андреевич МБОУ "Лицей "МОК №2" 8Воронеж0100000001002
Жангериев Руслан Витальевич МКОУ СОШ № 9 8Кабардино-Балкарская Респ, г Нальчик08010000902
Железнов Даниил Алексеевич МОУ "Лицей №4" 8Мордовия Респ, г Саранск0200000010102
Жидилев Никита Алексеевич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 8Пензенская обл, г Пенза00100000000
Житаева Яна Витальева МОУ "СОШ №18" 8Мордовия Респ, г Саранск00011010010
Жуканина Анастасия Михайловна Дневной пансион-84 8Самара010000100001
Жуков Вадим Андреевич МОУ "Лицей №43" 8Мордовия Респ, г Саранск, рп Луховка010110000001
Зайцева Нина Владимировна МБОУ ''СОШ №101" 8г. Воронеж030000001001
Заряева Анна Алексеевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара003010500701
Затеев Станислав Вадимович МАОУ СОШ № 65 8Томская обл, г Томск, с Дзержинское110610000001
Захаров Марк Николаевич МОАУ Гимназия №1 8Оренбургская обл, г Оренбург08200000001
Зацаренко Дарья Дмитриевна МОУ "Шахтерская гимназия" 8Шахтерск080301101002
Землянский Богдан Сергеевич ГБОУ СОШ № 4 г.о.Чапаевск 8Самарская обл, г Чапаевск00000000000
Зенин Владимир Александрович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00100010801
Злобина Вера Михайловна МОАУ Гимназия №1 8Оренбургская обл, г Оренбург300104100001003
Золотарёв Дмитрий Вячеславович Мбоу Школа №9 г.о. Самара 8г. Самара, пос. Красная Глинка011000000802
Золотых Вероника Юрьевна МАОУ "СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов" 8Белгородская обл, г Старый Оскол00010000000
Зухурова Адиля Махмуджоновна государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 8Пензенская обл, Шемышейский р-н, с Усть-Уза000200021001
Иванова Юлия Александровна Ангарский Лицей №2 имени М.К.Янгеля 8г.Ангарск00000000000
Ивенсен Михаил Михайлович МАОУ Лицей № 7 8Красноярский край, г Красноярск311000001101003
Игошина Полина Александровна МОУ "Лицей №230" 8город Заречный03020011000
Изотов Иван Игоревич МАОУ СМТЛ 8г. Самара310190000002
Ильюшкин Глеб Маркович МАОУ ,,Гимназия №1 8Брянск000800201002
Имайкина Екатерина Александровна МАНОУ Шуховский лицей 8Белгородская обл, г Белгород241022100081004
Исхакова Эмилия Рустемовна МАОУ "Физико-математический лицей №93" 8Башкортостан Респ, г Уфа3310601000802
Каддик Полина Павловна МБОУ СОШ №53 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00001000000
Кадыков Алексей Олегович ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" 8Саранск410000006001
Казаков Иван Ильич МБОУ Лицей №2 8Красноярский край, г Красноярск000200001001
Калинин Вячеслав Александрович МБУ лицей № 67 8Самарская обл, г Тольятти01400000300
Камальдинов Ильдар Рустамович Лицей Технический 8Самара02091000001
Канарь Анастасия Александровна гимназия 8Шахтерск040301101011
Каплий Наталья Вячеславовна МОУ "СОШ №8" 8г. Саранск060000001001
Качамин Владимир Владиславович МОУ "СОШ №36" 8Мордовия Респ, г Саранск00001000000
Кашаева Ева Николаевна МАОУ СОШ №50 8Томская обл, г Томск3088000001003
Кашапов Тимур Ильшатович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, Кинельский р-н, с Покровка341026110010103
Кашев Астемир Замирович МКОУ СОШ №31 8Кабардино-Балкарская Респ, г Нальчик06010000801
Киреев Кирилл Александрович МБОУ Гимназия Платонова 8г. Воронеж160310101001
Кирсанов Данила Сергеевич МБОУ Гимназия №1 8Тульская обл, г Тула0100000001002
Киселева Мария Вячеславовна МБОУ СОШ №30 8г.Воронеж30100810000603
Кищенко Ярослав Геннадьевич гимназия 8Шахтерск00010110400
Климов Адам Михайлович МАОУ Лицей №9 "Лидер" 8г. Красноярск0100100001002
Климов Никита Сергеевич МОАУ "СОШ №40" 8 00000000000
Ключников Алексей Михайлович ГБНОУ 8г. Заречный31102100201002
Ковалев Давид Андреевич гимназия 8Шахтерск020001101001
Коваленко Георгий Владимирович МБОУ СОШ № 11 8Кемеровская обл, г Кемерово00010000600
Коваленко Данила Евгеньевич МБОУ Лицей №2 8Красноярский край, г Красноярск02010000100
Кожевникова Полина Андреевна МБУ лицей № 19 8Самарская обл, г Тольятти30106100101002
Колосова Полина Дмитриевна МАОУ гимназия №18 8Томская обл, г Томск00010008001
Коннов Кирилл Андреевич ГБОУ СОШ Курумоч 8Курумоч01610006000
Корнеева Александра Андреевна МАОУ Лицей №9 "Лидер" 8г. Красноярск1100000001002
Коротченкова Марина Владимировна МАНОУ "Шуховский лицей" 8Белгород210903101001004
Корчагин Артем Александрович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Samara060100161011
Кошелева Яна Сергеевна МОУ "Лицей №43" 8Мордовия Респ, г Саранск020010001001
Кошик Константин Игоревич МАНОУ Шуховский лицей 8Белгородская обл, г. Белгород0102010001002
Кравчук Юлия Андреевна МАОУ СПШ №33 8Белгородская обл, г Старый Оскол00010000000
Краснянский Игнат Ярославович МАОУ "ОК" Лицей №3" 8Белгородская обл, г Старый Оскол06000000000
Кривошеев Данила Игоревич МОУ "Лицей №43" 8Мордовия Респ, г Саранск, рп Луховка00030000000
Кулаков Роман Анатольевич ГБОУ СОШ № 43 8Севастополь000010000601
Кулик Даниил Антонович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара080000401002
Купцов Андрей Александрович государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 8Пензенская обл, Земетчинский р-н, с Ушинка010800011002

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2229