Результаты заключительного тура

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXV Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2017
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Фокин Константин Владимирович МОУ Лицей №43 7Саранск2010100021010004
Фомичева Светлана Юрьевна лицей №33 7г.Иваново11010100001010005
Фролов Григорий Игоревич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара061000252101
Фролов Даниил Романович МАОУ ЦО №1 7Белгородская обл, г Белгород1100002102102
Хайруллов Бари Александрович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самара08000200001
Харакоз Елизавета Владимировна 18 7г. Шахтерск010000050001
Хасанов Анвар Радмирович МАОУ Гимназия №93 7Уфа110101010810910008
Хасанов Дамир Ильдарович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара1108800101024106
Хлевицкий Федор Викторович МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 7Белгородская обл, г Белгород000001000001
Хлопянкин Филипп Александрович МБОУ СОШ №12 с УИОП 7Белгородская обл, г Старый Оскол01000200200
Хлыстов Владимир Андреевич МБОУ Лицей №17 7Кемеровская обл, г Березовский010000200201
Холопкин Илья Владимирович МБОУ Лицей №7 г. Воронежа 7Воронеж301000010510003
Хорошилова Дарья Александровна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара081002102212
Хренкова Мария Сергеевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара02140202000
Царев Иван Николаевич МБОУ Школа №63 7Самарская обл, г Самара310101002100003
Царева Дарья Романовна МБОУ СОШ №20 с УИОП 7Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Цареградская Елизавета Евгеньевна МБОУ Лицей №7 7Воронеж00100000200
Чалый Артём Юрьевич МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара010100200001
Чарушникова Анна Александровна МОУ "Комсомольская СОШ" 7Белгородская обл, Белгородский р-н, п Комсомольский010010000001
Ченцов Михаил Сергеевич МАОУ СОШ №40 7Белгородская обл, г Старый Оскол00000200000
Чикирова Анастасия Вячеславовна МБОУ "Ковылкинская СОШ№2" 7Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, г Ковылкино00110202100
Чирков Сергей Викторович МБОУ СОШ №1 с УИОП 7Белгородская обл, г Шебекино010120202001
Чиркова Юлия Сергеевна МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова 7город Воронеж1810102010100205
Шабанов Артём Дмитриевич МБОУ"Лицей№1" 7город Воронеж0101102102002
Шабанов Денис Алексеевич МАОУ СамЛИТ г. о. Самара 7Самарская обл, г Самара181010001010100107
Шакирбекова Бану-Шафи - школа-лицей №1 7Астана0100101072002
Шамина Арина Алексеевна МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 7Самара010110212101
Шамсулина Ангелина Эдуардовна МБОУ Гимназия №18 7Белгородская обл, г Старый Оскол02100002000
Шаповалов Ярослав Юрьевич МБОУ СОШ №55 7Воронеж010000200001
Шатукова Анастасия Александровна Гимназия 7Шахтерск3810100252083
Шацких Ангелина Ивановна МБОУ Лицей №5 7г.Воронеж0100002101002
Шаяхметова Зере Ерланқызы РФМШ Астана 7 00000202000
Швайкина София Сергеевна МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара010100212101
Швецова Ольга Сергеевна МОАУ гимназия №3 7город Оренбург040402101001
Шевелев Максим Альбертович МБОУ СОШ №12 с УИОП 7Белгородская обл, г Старый Оскол010000222001
Шикина Екатерина Евгеньевна МАОУ «Гимназия №1» г.Брянск 7г.Брянск10101000101010005
Шишарина Евгения Владиславовна МБУ лицей № 19 7Самарская обл, г Тольятти2510100021010154
Шишлянников Владислав Андреевич МБОУ "СОШ № 36" 7Г. Ангарск010100002001
Шкредов Вадим Сергеевич МБОУ Лицей № 7 7г. Воронеж2101010102102004
Шомахов Ислам Аликович МКОУ СОШ с.п. Черек 7Кабардино-Балкарская Респ, Урванский р-н, с Нижний Черек01020200000
Шорохов Никита Александрович МАОУ ЦО №1 7Белгородская обл, г Белгород09000202001
Шошкин Артемий Сергеевич МБОУ СОШ №10 7Красноярский край, г Красноярск04000200000
Шрейдер Максим Эдуардович МБУ Гимназия №35 7Тольятти010100000001
Шульгина Анна Алексеевна МБОУ лицей №7 7г. Воронеж00100222010
Элекина Виктория Андреевна Технический лицей 7Самарская обл, г Самара301010021050103
Эннс Вероника Викторовна МБОУ СОШ №20 с УИОП 7Белгородская обл, г Старый Оскол01100200000
Юдина Дарья Константиновна МБОУ лицей №9 7Белгородская обл, г Белгород20101513810284
Юдина София Дмитриевна МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 7Белгородская обл, г Старый Оскол01000000100
Яковлев Егор Андреевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара301010002102003
Яковлева Полина Владимировна МБОУ "Лицей"МОК №2" 7город Воронеж301010010020103
Якушкова Елизавета Сергеевна МБОУ СОШ № 41 г.о. Самара 7г.Самара0101002102202
Яник Ева Витальевна МОАУ Гимназия №3 7Оренбург010000212001
Яшина Валерия Викторовна МБОУ лицей «Престиж» г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара010000202001
Ящинская Елизавета Дмитриевна ГБНОУ ПО "Губернский лицей" 7Саранск15101010101010104108
Абдрахман Альтаир Серикович РФМШ 8Астана01000000100
Авдоничев Илья Сергеевич МОУ "Лицей №43" 8Мордовия Респ, г Саранск010230102001
Аверцев Василий Григорьевич Гимназия №91 8Уфа02010008001
Авсиевич Григорий Игоревич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара0100200001002
Агафонов Александр Александрович МОУ Бессоновская СОШ Белгородского района 8Белгородская обл, Белгородский р-н, с Бессоновка00000010000
Агафонов Александр Владимирович МБУ лицей № 57 8Самарская обл, г Тольятти110020010601
Агуреева Екатерина Сергеевна МБОУ Брянский лицей №1 8Брянская обл, г Брянск000000001001
Алданазаров Архат Мухтарулы филиал НАО РФМШ город Астана 8город Астана00000000000
Алексеев Анатолий Сергеевич МБУ школа № 61 8Самарская обл, г Тольятти01000000100
Алистратова Эмилия Олеговна МАОУ ОК Лицей №3 8Белгородская обл, г Старый Оскол3010610000802
Алпатова Полина Геннадьевна МБОУ СОШ№101 8г. Воронеж1101020000002
Алперин Андрей Александрович МБОУ "Лицей №65" 8Воронеж100000001001
Апенько Полина Николаевна Ангарский Лицей № 2 имени Янгеля 8Ангарск00000000000
Асанов Нуржан Алмазулы НАО РФМШ филиал г. Астана 8город Астана00201006000
Асташкина Анна Андреевна МОУ "Лицей №7" 8Саранск0100000001002
Афанасьев Олег Александрович МБОУ Лицей №5 8Оренбург000000001001
Афанасьева Карина Максимовна гимназия 8Шахтерск020101101001
Ахматов Алихан Магаметович МКОУ СОШ № 9 8Кабардино-Балкарская Респ, г Нальчик0101300001002
Бабейко Дарья Романовна МАОУ СОШ №40 8Томская обл, г Томск06010000000
Байгильдина Рената Рафаилевна МАОУ ФМЛ №93 8Башкортостан Респ, г Уфа301061000001003
Байзуллаева Аминат Исхаковна МКОУ СОШ №32 8Кабардино-Балкарская Респ, г Нальчик3010870014202
Баланюк Матвей Николаевич Гимназия №91 8Уфа00000010000
Баранов Олег Алексеевич МОУ "Лицей № 7" 8Мордовия Респ, г Саранск06000000000
Бацан София Романовна МАОУ СОШ №40 8Белгородская обл, г Старый Оскол00010000000
Бедник Илья Константинович МБОУ СОШ №10 8Иркутская обл, г Ангарск201002105086104
Беззубцева Карина Юрьевна МБОУ СОШ №34 с УИОП 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Белоглазова Дарья Сергеевна МБОУ "Ромодановская СОШ№1" 8Ромоданово010000000001
Белых Александр Юрьевич МАОУ СОШ №40 8Белгородская обл, г Старый Оскол010010000001
Беляев Артем Русланович МАОУ Физико-математический лицей 93 8Башкортостан Респ, г Уфа31821100001003
Бердникова Арина Игоревна МАОУ Физико-математический лицей №93 8Башкортостан Респ, г Уфа091300001002
Беседина Дарья Николаевна МОАУ Гимназия №3 г. Оренбург 8г.Оренбург090100021002
Бетеев Андрей Константинович Технический лицей 8Самарская обл, г Самара30102900011003
Бирюков Даниил Андреевич МБОУ СОШ № 41 г. Белгорода 8Белгородская обл, г Белгород000200001001
Боголепов Григорий Александрович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8г. Самара3001210802803
Богомолов Михаил Александрович Гимназия Басова 8г. Воронеж03000000000
Бойко Владислав Алексеевич МБУ лицей № 19 8Самарская обл, г Тольятти010030010601
Болдырева Анастасия Михайловна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара010612000001
Бородин Андрей Витальевич МБОУ "СОШ №28 с углубленным изучением отдельных предметов имени А.А.Угарова" 8Белгородская обл, г Старый Оскол010010000001
Бостанчян Маргарита Мнацакановна Лицей №6 8Тольятти010000001001
Бочкова Мария Андреевна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара100020001001
Буров Владислав Дмитриевич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Губернский лицей - интернат для одаренных детей 8с Грабово061111001001
Буторин Степан Андреевич МБУ школа № 41 8Самарская обл, г Тольятти09010010802
Быринова Диана Владимировна МАОУ лицей № 7 8Томская обл, г Томск00020000000
Варенов Андрей Николаевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара301024100210103
Васильев Данила Сергеевич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 8Пензенская обл, г Пенза010010000001
Васильев Павел Анатольевич МБУ СОШ № 10 8Самарская обл, г Тольятти010010000902

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2229