Результаты отборочного тура

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Подтвердите участие в заключительном туре САММАТ-2017!

Для подтверждения участия Вам необходимо выбрать место проведения заключительного тура в редактировании персональных данных.
Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля.Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствуюших в списке результатов.
Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные
После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Уважаемые участники! Вы может загрузить сертификаты призеров отборочного тура в личном кабинете.

Результаты отборочного тура XXV Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2017
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Горяева Инна Игоревна МОУ "Лицей№26" 11СаранскНе прошел в заключительный тур
Горячев Егор Сергеевич МОУ "СОШ №25" 11Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Гошокова Милана Зауровна КИТиЭ с.п. Кишпек 11Кабардино-Балкарская Респ, Баксанский р-н, с КишпекНе прошел в заключительный тур
Гравитис Ниита Александрович МКОУ Тегульдетская СОШ 11ТегульдетНе прошел в заключительный тур
Градалева Екатерина Юрьевна ГБОУ СОШ № 29 г. Сызрани 11Самарская обл, г СызраньНе прошел в заключительный тур
Градецкий Александр Александрович МБУ лицей № 57 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Грачева Алина Олеговна МОУ "СОШ №18" 11Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Гребенников Дмитрий Сергеевич СГОАН 11СамараНе прошел в заключительный тур
ГРЕЧКО ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВНА МБОУ Лицей №17 11Кемеровская обл, г БерезовскийНе прошел в заключительный тур
Грибачев Илья Иванович МБОУ СОШ №46 11БрянскНе прошел в заключительный тур
Грибков Александр Сергеевич МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томская обл, г ТомскПрошел в заключительный турТомский государственный университет
Грибкова Анастасия Андреевна МБОУ "Лицей №1" 11ВоронежНе прошел в заключительный тур
Григорян Давид Арменович ГБОУ Лицей 1158 11г. МоскваПрошел в заключительный турНациональный исследовательский технологический университет «МИСиС»
Гринькова Ксения Алексеевна КИТиЭ Нальчик КБР 11Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Гритчина Вероника Владимировна МБОУ Школа №83 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Гриценко Дмитрий Андреевич МБОУ "Курагинская СОШ №1" 11Красноярский край, Курагинский р-н, рп КурагиноНе прошел в заключительный тур
Гришаков Сергей Владимирович МБОУ СШ №150 11г. КрасноярскПрошел в заключительный турСибирский государственный аэрокосмический университет
Гришанин Данил Евгеньевич МАОУ "СОШ № 1 с. Александровское" 11Томская обл, Александровский р-н, с АлександровскоеНе прошел в заключительный тур
Гришанов Алексей Данилович МБУ лицей № 37 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Гришин Артем Викторович МБОУ СОШ № 8 11Кемеровская обл, г ЮргаПрошел в заключительный турТомский государственный университет
Гришин Роман Сергеевич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия имени заслуженного учителя Российской Федерации Сергея Васильевич 11Самарская обл, г ПохвистневоПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Гришина Софья Вячеславовна МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Гришина Софья Сергеевна МОУ "СОШ № 222" 11г. ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Гришко Максим Александрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат 11Белгородская обл, Новооскольский р-н, с ВеликомихайловкаНе прошел в заключительный тур
Громилина Дарья Андреевна МБУ лицей № 51 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Громов Денис Игоревич МОУ "Гимназия №19" 11Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Громова Екатерина Сергеевна МОУ СОШ №3 11Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, г КовылкиноНе прошел в заключительный тур
Грунин Никита Сергеевич МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томская обл, г ТомскПрошел в заключительный турТомский государственный университет
Губанов Борис Андреевич МБОУ "Лицей №33" 11Г. ИвановоПрошел в заключительный турЦентр развития детской одарённости г. Иваново
Губанова Анастасия Павловна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Губанова Елизавета Владимировна ГБОУ СОШ (ОЦ) с.Челно-Вершины 11село Челно-ВершиныНе прошел в заключительный тур
Губенко Надежда Олеговна МБОУ "Лицей №1" 11г. ВоронежНе прошел в заключительный тур
Губжоков Инал Ахмедович КИТиЭ Нальчик КБР 11Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Губин Артур Владимирович МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томская обл, г ТомскПрошел в заключительный турТомский государственный университет
Губина Анна Алексеевна МАОУ СОШ № 2 г. Колпашево 11Томская обл, Колпашевский р-н, г КолпашевоНе прошел в заключительный тур
Гуважокова Лаура Аслановна МКОУ СОШ №18 11Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Гузаирова Диана Маратовна МБОУ лицей №153 11УфаНе прошел в заключительный тур
Гузеев Иосиф Валерьевич МАОУ СОШ №64 11Томская обл, г Томск, с ТимирязевскоеНе прошел в заключительный тур
Гузоев Малик Магомедович КИТиЭ Нальчик КБР 11Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Гукова Асият Заурбековна МОУ СОШ №1 11Кабардино-Балкарская Респ, Баксанский р-н, с Куба-ТабаНе прошел в заключительный тур
Гулин Данил Дмитриевич МБУ школа № 61 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Гуляев Богдан Сергеевич МБУ лицей № 57 11Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турТольяттинский государственный университет
Гуляев Илья Дмитриевич МБОУ МПЛ 11ДимитровградПрошел в заключительный турПодтвердить
Гумовская Арина Андреевна МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томская обл, г ТомскПрошел в заключительный турТомский государственный университет
Гупал Лев Андреевич МБОУ "Лицей г. Юрги" 11Кемеровская обл, г ЮргаПрошел в заключительный турТомский государственный университет
Гуревич Даниил Игоревич МАОУ "Кож СОШ № 1" 11Томская обл, Кожевниковский р-н, с КожевниковоНе прошел в заключительный тур
Гуреев Ярослав Эдуардович МАОУ лицей № 8 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Гурин Никита Станиславович Лицей "Созвездие" №131 11СамараНе прошел в заключительный тур
Гуров Игорь Алексеевич МАОУ СОШ №40 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Гуртов Максим Сергеевич МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Гусарева Юлия Александровна МАОУ СПШ №33 11Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турПодтвердить
Гусев Олег Глебович МБОУ СОШ №10 11Иркутская обл, г АнгарскПрошел в заключительный турПодтвердить
Гусева Ольга Максимовна ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 11Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Гусейнова Фатима Эльмаровна ГБОУ СОШ №263 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный турНациональный исследовательский технологический университет «МИСиС»
Гуськова Валерия Денисовна МБОУ школа №34 11г.ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Гуськова Евгения Валерьевна МОУ "СОШ №5" 11Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Гутенко Кирилл Алексеевич МБОУ БГЛ им.А.С.Пушкина 11Брянская обл, г БрянскНе прошел в заключительный тур
Гучев Ренат Львович МКОУ СОШ им. Б.К. Утижева 11ЗарагижПрошел в заключительный турКабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова
Гущин Максим Кириллович МБОУ Лицей №2 11Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Давлетбердина Расиля Раилевна МБОУ СОШ 11село Бала-ЧетырманНе прошел в заключительный тур
Давлетшин Фарид Наилвеич МАОУ лицей №78 11Набережные ЧелныНе прошел в заключительный тур
Давлетшина Элина Булатовна СГОАН 11СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Давыдов Даниил Александрович МБОУ БГЛ им.А.С.Пушкина 11Брянская обл, г БрянскПрошел в заключительный турПодтвердить
Давыдов Денис Сергеевич ГБОУ СОШ оцс. Лопатино 11пос. ВолжскийНе прошел в заключительный тур
Давыдова Алина Александровна ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево 11Самарская обл, г ПохвистневоНе прошел в заключительный тур
Давыдова Дарья Вячеславовна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Дагданова Арина Баторовна МБОУ Российская гимназия №59 11Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Дадаев Владислав Константинович МАОУ СОШ №25 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Данилов Александр Евгеньевич МБОУ СОШ №30 11Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Данилов Иван Викторович МБОУ СОШ №34 с УИОП 11Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Данилова Варвара Евгеньевна МБОУ "Гимназия 71" 11город КемеровоНе прошел в заключительный тур
Дарицыренов Дмитрий Николаевич МБОУ Лицей №2 11Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Даутова Юлия Радиковна МОБУ "СОШ № 76" 11ОренбургНе прошел в заключительный тур
Дацкова Юлия Борисовна МБУ школа № 90 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Дашдамирова Натеван Тельмновна Лицей 8 11ОренбургНе прошел в заключительный тур
Дашков Вадим Олегович МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Дверьянов Никита Анатольевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей " Технический" городского округа Самара 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Двуреченская Ирина Алексеевна МБУ Лицей №6 11ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Дебердеева Анастасия Максимовна АГСПбГУ 11Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Девятайкина Оксана Викторовна МОУ "Ельниковский лицей" 11Мордовия Респ, Ельниковский р-н, с ЕльникиНе прошел в заключительный тур
Дегтерев Николай Сергеевич МБУ гимназия № 35 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Дегтярев Александр Александрович МБОУ СОШ № 31 11Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Дегтярев Алексей Дмитриевич МАОУ СОШ № 7 г. Колпашево 11Томская обл, Колпашевский р-н, г КолпашевоПрошел в заключительный турПодтвердить
Дегтяренко Анастасия Дмитриевна МБУ СОШ № 10 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Дейкин Даниил Николаевич МБУ школа № 21 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Дейтер Василий Романович МАОУ "СОШ № 1 с. Александровское" 11Томская обл, Александровский р-н, с АлександровскоеНе прошел в заключительный тур
Дементьев Александр Эдуардович МАОУ "Кож СОШ № 1" 11Томская обл, Кожевниковский р-н, с КожевниковоНе прошел в заключительный тур
Дементьев Никита Константинович МАОУ "Кож СОШ № 2" 11Томская обл, Кожевниковский р-н, с КожевниковоНе прошел в заключительный тур
Дементьев Роман Рустамович МБУ лицей № 19 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Дементьева Елизавета Юрьевна МАОУ "Кож СОШ № 1" 11Томская обл, Кожевниковский р-н, с КожевниковоНе прошел в заключительный тур
Деменчекова Полина Владимировна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Дёмина Александра Николаевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Демихов Александр Владимирович МОБУ Лицей №8 11г. ОренбургНе прошел в заключительный тур
Демченко Егор Алексеевич МАОУ СОШ №40 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Демчук Кирилл Витальевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Дениско Владена Владимировна МОБУ Лицей №5 11ОренбургПрошел в заключительный турОренбургский государственный университет
Денисов Антон Александрович ГБОУ СОШ № 33 г. Сызрани 11Самарская обл, г СызраньНе прошел в заключительный тур
Денисов Владислав Сергеевич МБУ школа № 90 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Денисов Наталья Александровна МОУ "СОШ №28" 11Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Дергачев Дмитрий Александрович МБОУ СОШ № 1 11Кемеровская обл, г ЮргаНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17307