Результаты отборочного тура

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Подтвердите участие в заключительном туре САММАТ-2017!

Для подтверждения участия Вам необходимо выбрать место проведения заключительного тура в редактировании персональных данных.
Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля.Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствуюших в списке результатов.
Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные
После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Уважаемые участники! Вы может загрузить сертификаты призеров отборочного тура в личном кабинете.

Результаты отборочного тура XXV Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2017
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Журавлева Кристина Алексеевна МОУ СОШ №9 6Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Журавлёва Полина Алексеевна МАОУ СОШ №40 6Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Забашта Анастасия Дмитриевна МБОУ ЧСОШ №1 с углублённым изучением отдельных предметов 6Белгородская обл, Чернянский р-н, п ЧернянкаНе прошел в заключительный тур
Забиров Радик Ринатович МБУ СОШ № 62 6Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Завадский Иван Павлович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Завальский Иван Алексеевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Завьялова Кира Игоревна МАОУ СПШ №33 6Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Загородникова Екатерина Максимовна МБУ лицей № 57 6Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Загородникова Елена Евгеньевна МБУ СОШ № 94 6Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
ЗАГОРОДНИКОВА ОЛЕСЯ ЕВГЕНЬЕВНА М Б О У школы №176 6г. СамараНе прошел в заключительный тур
Загорулькина Екатерина Вячеславовна Школа № 91 6Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Загравский Арсений Константинович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Зазвонов Илья Михайлович МБОУ СОШ №77 6Пензенская обл, г ПензаНе прошел в заключительный тур
Зайцев Иван Андреевич Ардатовская СОШ 6Мордовия Респ, Ардатовский р-н, г АрдатовНе прошел в заключительный тур
Зайцева Юлия Олеговна МОУ "Гимназия №23" 6Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Закинов Максим Викторович МБОУ СОШ №6 г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Закиров Динар Марсович ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Лопатино 6Самарская обл, Волжский р-н, с ЛопатиноНе прошел в заключительный тур
Закиров Тагир Рустемович МАОУ Гимназия №93 6Башкортостан Респ, г УфаПрошел в заключительный турМАОУ гимназия №93
Закурдаева Виктория Алексеевна школа 18 6ШахтерскПрошел в заключительный турПодтвердить
Залесинская Александрая Романовна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Замалеева Диана Альбертовна МАОУ Гиназия №93 6Башкортостан Респ, г УфаПрошел в заключительный турПодтвердить
Замахин Артём Евгеньевич Ковылкинская СОШ №3 6Мордовия Респ, Ковылкино гНе прошел в заключительный тур
Зарипов Динар Рамилевич МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №38" 6Набережные ЧелныНе прошел в заключительный тур
Засецков Михаил Максимович МОУ "Лицей № 7" 6Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Затикян Карина Меликсетовна ГБОУ СОШ 7 "ОЦ" 6НоаокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Затынайченко Екатерина Евгеньевна МАОУ ОК Лицей №3 6Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Захаров Дмитрий Сергеевич МБОУ СОШ №9 6Красноярский край, г ЛесосибирскНе прошел в заключительный тур
Захарова Анастасия Владимировна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Захарова Анна Андреевна МБУ школа № 90 6Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Захарова Виолетта Дмитревна  6г. ВоронежНе прошел в заключительный тур
Захарова Дарья Владимировна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти школа №79 самарской области 6Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Захарова Кристина Алексеевна МБОУ "Гимназия №1" 6Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, п ПримокшанскийНе прошел в заключительный тур
Захарова Милана Игоревна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Захарова Яна Андреевна МБОУ ЧСОШ №1 с углублённым изучением отдельных предметов 6Белгородская обл, Чернянский р-н, п ЧернянкаНе прошел в заключительный тур
Захарченко Вероника Алексеевна МБОУ БГЛ им.А.С.Пушкина 6Брянская обл, г БрянскПрошел в заключительный тург. Брянск, лицей 1
Захарченко Матвей Сергеевич МБУ лицей № 57 6Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Захарченко Полина Алексеевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Захарьянц София Давидовна МБОУ "Лицей" МОК 2" 6Город ВоронежНе прошел в заключительный тур
Зацаринская Екатерина Владимировна МБОУ СОШ №4 г.Новый Оскол 6Белгородская обл, Новооскольский р-н, г Новый ОсколПрошел в заключительный турПодтвердить
Зацепина Мария Сергеевна МБНОУ "Гимназия №44" 6г. НовокузнецкПрошел в заключительный турПодтвердить
Збарский Даниил Павлович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Зверева Мария Алексеевна МОУ "Гимназия №20" 6Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Звонарева Анастасия Григорьевна МБОУ СОШ №33 6Кемеровская обл, г ТайгаНе прошел в заключительный тур
Звонарева Надежда Викторовна Ковылкинская "СОШ№4" 6Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, г КовылкиноНе прошел в заключительный тур
Звягинцев Иван Андреевич МБОУ СОШ №9 6Красноярский край, г ЛесосибирскНе прошел в заключительный тур
Звягинцева Анастасия Сергеевна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Зевайкина Марина Евгеньевна МБОУ "ООШ" 6Мордовия Респ, Большеберезниковский р-н, с Большие БерезникиНе прошел в заключительный тур
Землянский Андрей Алексеевич МОУ школа №40 6г. ОренбургНе прошел в заключительный тур
Землянский Павел Александрович МБОУ БГЛ им.А.С.Пушкина 6Брянская обл, г БрянскНе прошел в заключительный тур
Зенкина Анастасия Алексеевна МОУ "СОШ №36" 6Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Зимин Иван Андреевич МАОУ Лицей №5 6Белгородская обл, г ГубкинПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Зимина Софья Евгеньевна МБОУ "Курагинская СОШ №1" 6Красноярский край, Курагинский р-н, п ОйхаНе прошел в заключительный тур
Зимнухова Анастасия Андреевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Зинеева Дарья Алексеевна МБОУ "Инсарская СОШ №2" 6Мордовия Респ, Инсарский р-н, г ИнсарНе прошел в заключительный тур
Зинкин Арсений Андреевич МБУ лицей № 57 6Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Зинченко Кирилл Сергеевич МБОУ СОШ №14 им. А.М. Мамонова 6Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Злобина Наталья Викторовна МБОУ Гимназия №7 6Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Золотарев Николай Константинович МАНОУ Шуховский лицей 6Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Золотарева Василиса Владимировна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Золотых Анна Вячеславовна МБОУ СОШ №20 с УИОП 6Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турПодтвердить
Зорькин Александр Сергеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Зоткин Денис Александрович МБОУ СОШ «Дневной пансион-84» г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Зотова Елизавета Александровна МБОУ гимназия № 9 6Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турТольяттинский государственный университет
Зубков Денис Олегович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 6г. СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Зубковский Фёдор Андреевич МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 6Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турПодтвердить
Зуйкова Арина Андреевна МАОУ Гиназия №93 6Башкортостан Респ, г УфаНе прошел в заключительный тур
Зыряева Елизавета Алексеевна МОАУ "Лицей № 1" г. Оренбурга 6г. ОренбургПрошел в заключительный турПодтвердить
Зюба Илья Игоревич МБОУ СОШ г. Бирюча Красногвардейского района 6Белгородская обл, Валуйский р-н, с БирючПрошел в заключительный турПодтвердить
Зюзюкин Александр Дмитриевич МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 6Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Ибатулина Дарья Эдуардовна МБУ СОШ № 47 6Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турТольяттинский государственный университет
Ибрагимов Ильдар Наильевич МБУ СОШ № 44 6Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Ибрагимов Эдгар Маратович МАОУ Гиназия №93 6Башкортостан Респ, г УфаПрошел в заключительный турМАОУ гимназия №93
Ибрагимова Арина Альбертовна школа 18 6ШахтерскПрошел в заключительный турПодтвердить
Ибраева Данелия Ануаркызы Школа-лицей №1 6г АстанаНе прошел в заключительный тур
Ибраимов Алан Альбертович МБУ школа № 61 6Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Ивакин Кирилл Геннадьевич МБОУ СОШ №97 6г.ВоронежНе прошел в заключительный тур
Иванов Иванович 66 школа 6СаратовНе прошел в заключительный тур
Иванов Александр Денисович Школа № 91 6Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Иванов Андрей Денисович МБУ СОШ № 47 6Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турТольяттинский государственный университет
Иванов Даниил Владимирович МБУ школа № 90 6Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Иванов Егор Денисович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Иванов Егор Ильич МАОУ ОК Лицей №3 6Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Иванов Иван Сергеевич МАОУ Гиназия №93 6Башкортостан Респ, г УфаПрошел в заключительный турПодтвердить
Иванов Ивано Иванович лицей 33 6г.ИвановоНе прошел в заключительный тур
Иванов Николай Юрьевич МАОУ Ангарский лицей №2 6Иркутская обл, г АнгарскНе прошел в заключительный тур
Иванов Павел Александрович МАОУ СПШ №33 6Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турПодтвердить
Иванов Тимофей Викторович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Иванов Ярослав Михайлович МБУ гимназия № 48 6Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турТольяттинский государственный университет
Иванова Анастасия Владимировна школа 1 6ШахтерскНе прошел в заключительный тур
Иванова Варвара Алексеевна МАОУ Самарский медико-технический лицей 6Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Иванова Виолетта Ильинична МБУ гимназия № 48 6Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Иванова Екатерина Игоревна Губернский лицей 6город ЗаречныйПрошел в заключительный турГубернский лицей - интернат для одаренных детей
Иванова Ирина Сергеевна школа № 40 6г.ОренбургНе прошел в заключительный тур
Иванова Ксения Евгеньевна МБУ СОШ № 94 6Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Иванова Мария Вячеславовна МАОУ ОК Лицей №3 6Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турПодтвердить
Иванова Мария Игоревна МОУ "Гимназия №12" 6Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Иванова Оксана Андреевна МБОУ Гимназия №18 6Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Иванова Олеся Александровна МБНОУ "Гимназия №44" 6г. НовокузнецкПрошел в заключительный турПодтвердить
Иванова Юлия Сергеевна ГБОУ СОШ № 13 г.о. Чапаевск 6Самарская обл, г ЧапаевскНе прошел в заключительный тур
Иванушкина Полина Андреевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17314