Результаты отборочного тура

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Подтвердите участие в заключительном туре САММАТ-2017!

Для подтверждения участия Вам необходимо выбрать место проведения заключительного тура в редактировании персональных данных.
Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля.Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствуюших в списке результатов.
Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные
После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Уважаемые участники! Вы может загрузить сертификаты призеров отборочного тура в личном кабинете.

Результаты отборочного тура XXV Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2017
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Чарыкова Александра Александровна МБОУ СШ №150 9Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Чарыкова Людмила Юрьевна МАОУ гимназия № 56 9Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Чашин Максим Михалович МБОУ ЧСОШ 2 9Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Чащухина Мария Сергеевна Гимназия №7 имени Воронцова В.М. 9 Не прошел в заключительный тур
Чащухина Мария Сергеевна Гимназия №7 имени Воронцова В.М. 9ВоронежНе прошел в заключительный тур
Чеботарева Валерия Сергеевна МБОУ ЧСОШ №1 с углублённым изучением отдельных предметов 9Белгородская обл, Чернянский р-н, п ЧернянкаНе прошел в заключительный тур
Чебыкина Анастасия Сергеевна МБОУ "Курагинская СОШ №1" 9Красноярский край, Курагинский р-н, рп КурагиноНе прошел в заключительный тур
Чегодайкин Илья Михайлович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Красносолободский многопрофильный лицей" Краснослободского муниципального района Республики Мо 9Мордовия Респ, Краснослободский р-н, г КраснослободскНе прошел в заключительный тур
Чекалина Ирина Алексеена ГБОУ СОШ № 13 г.о. Чапаевск 9Самарская обл, г ЧапаевскНе прошел в заключительный тур
Чекашкина Алёна Романовна Ковылкинская "СОШ№4" 9Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, г КовылкиноНе прошел в заключительный тур
Чельник Вадим Давидович МБОУ СОШ №49 9БелгородПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Чембарисов Олег Рашидович ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Ченцова Ирина Павловна Лицей 8 9ОренбургПрошел в заключительный турОренбургский государственный университет
Чепельникова Анастасия Александровна СОШ №176 9СамараНе прошел в заключительный тур
Чепурнов Антон Михайлович МБОУ школа №42 9г. СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Череда Вероника Сереевна МОУСОШ 222 9город ЗаречнйНе прошел в заключительный тур
Черемисина Ксения Юрьевна МОАУ "Гимназия №1" 9Оренбургская область, г. ОренбургПрошел в заключительный турОренбургский государственный университет
Черенко Вера Витальевна МОБУ СОШ №76 9г.ОренбургНе прошел в заключительный тур
Черенков Данил Дмитриевич МАОУ "Гимназия №2" 9Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Черепанов Дмитрий Андреевич МАОУ "Гимназия №2" 9Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Черепанова Алина Георгиевна МАОУ Гимназия № 4 9Красноярский край, г КанскНе прошел в заключительный тур
Черепанова Анастасия Сергеевна МАОУ СОШ №67 9Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Черепанова Дарья Романовна МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 9Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Черепанова Полина Романовна МАОУ "Гимназия №2" 9Красноярский край, г КрасноярскПрошел в заключительный турПодтвердить
Черепченко Виталий Владимирович МОУ Северная СОШ №2 Белгородского района 9Белгородская обл, Белгородский р-н, п СеверныйНе прошел в заключительный тур
Черепченко Виталий Владимирович МОУ Северная СОШ №2 Белгородского района 9Белгородская обл, Белгородский р-н, п СеверныйНе прошел в заключительный тур
Черкасова Яна Ивановна государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Губернский лицей - интернат для одаренных детей 9Пензенская обл, Колышлейский р-н, рп КолышлейНе прошел в заключительный тур
Чернеева Анастасия Юрьевна МБОУ Школа №72 г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Чернецова Ульяна Андреевна МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Черникова Марина Игоревна МБОУ СОШ №54 9город ВоронежПрошел в заключительный турМБОУ Гимназия им. академика Н.Г. Басова при ВГУ
Чернобаев Арсений Леонидович МБОУ СШ №30 9ВолжскийНе прошел в заключительный тур
Чернов Илья Константинович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Чернов Кирилл Павлович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Чернова Анастасия Владимировна МБОУ СОШ №30 9Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Чернова Карина Алексеевна МБОУ Гимназия №18 9Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Черноиванов Никита Максимович МБОУ СОШ №48 г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Черноусова Анна Александровна МБОУ"ООШ№17" 9Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Черноусова Ксения Алексеевна МБОУ "Большеигнатовская СОШ" 9Мордовия Респ, Большеигнатовский р-н, с Большое ИгнатовоНе прошел в заключительный тур
Черноярова Полина Борисовна МБОУ Гимназия № 5 9Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Чернуха Андрей Александрович гимназия 9ШахтерскПрошел в заключительный турУправление образования г. Шахтерска
Черных Александр Владимирович МАОУ СПШ №33 9Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Черных Артём Алексеевич МБОУ Песчанская СОШ 9Белгородская обл, Старооскольский р-н, с ПесчанкаНе прошел в заключительный тур
Черных Даниил Алексеевич МАОУ СОШ №40 9Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турПодтвердить
Черных Карина Дмитриевна ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы 9Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с Кинель-ЧеркассыНе прошел в заключительный тур
Черных Светлана Георгиевна МАОУ Гимназия № 4 9Красноярский край, г КанскНе прошел в заключительный тур
Черных Юлия Алексеевна МБОУ ЧСОШ №1 с углублённым изучением отдельных предметов 9Белгородская обл, Чернянский р-н, п ЧернянкаНе прошел в заключительный тур
Чесноков Александр Сергеевич МБОУ Лицей №9 9г. БелгородНе прошел в заключительный тур
Чеченов Тенгиз Ильясович МКОУ Гимназия №29 9Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикПрошел в заключительный турКабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова
Чечет Наталья Сергеевна МБОУ ЛАП №135 9СамараПрошел в заключительный тур. Является призером олимпиады САММАТ-2016Самарский государственный технический университет
Чечеткина Валерия Александровна Ковылкинская СОШ №3 9Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, г КовылкиноНе прошел в заключительный тур
Чивилёва София Андреевна МБОУ Лицей 9 9 Не прошел в заключительный тур
Чигввинцева Елизавета Дмитриевна МБОУ Гимназия №18 9Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Чинакал Анна Дмитриевна МАОУ ОК Лицей №3 9Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турПодтвердить
Чиняева Евгения Владимировна МОБУ «Тархановская ООШ» 9с. ТархановоНе прошел в заключительный тур
Чиркина Эльмира Григорьенва МБОУ ОК Озёрки 9Белгородская обл, Старооскольский р-н, с ОзеркиНе прошел в заключительный тур
Чирков Егор Юрьевич МАОУ лицей № 8 9Томская обл, г ТомскПрошел в заключительный турТомский государственный университет
Чирясов Никита Вячеславович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Чистяков Ярослав Максимович МАОУ ОК Лицей №3 9Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Чистякова Ангелина Николаевна МБОУ Лицей №10 9Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Чистякова Ирина Эдуардовна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» 9г. Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Чичаев Алексей Дмитриевич Лицей №8 9ОренбургНе прошел в заключительный тур
Чмелев Дмитрий Эдуардович МБУ СОШ № 71 9Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Чубаров Андрей Алексеевич МАОУ ОК Лицей №3 9Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Чубаров Павел Сергеевич Ковылкинская "СОШ№4" 9Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, г КовылкиноНе прошел в заключительный тур
Чубарь Ирина Александровна МАОУ гимназия № 24 9Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Чугаев Ян Александрович МБОУ СШ №150 9Красноярский край, г КрасноярскПрошел в заключительный турСибирский государственный аэрокосмический университет
Чугункин Илья Витальевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Чулкова Полина Олеговна ГБОУ Гимназия №1558 9МоскваПрошел в заключительный турПодтвердить
Чупахин Данила Дмитриевич МБОУ СОШ №10 «Успех» г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Чуркин Артем Алексеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат 9Белгородская обл, Белгородский р-н, п Ясные ЗориНе прошел в заключительный тур
Чурсин Анатолий Юрьевич МАОУ СОШ №19 9Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Шабанов Муслим Байранович МБОУ СОШ №48 г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Шабанова Алина Владиславовна МАОУ гимназия № 26 9Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Шабашев Михаил Алексеевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Шабельский Максим Владимирович МАОУ СПШ №33 9Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Шабунин Фёдор Александрович МБОУ лицей №33 9ИвановоПрошел в заключительный турПодтвердить
Шагаева Анна Евгеньевна МАОУ СПШ №33 9Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Шагалиев Данил Динарович ТАУ город Тольятти 9Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Шагимарданова Дарья Гумаровна МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Шагимарданова Регина Александровна МБОУ СОШ №11 9Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Шаев Алексей Александрович Батушевская ОШ 9Мордовия Респ, Атяшевский р-н, с БатушевоНе прошел в заключительный тур
Шайкин Николай Станиславович МБОУ СШ №30 9ВолжскийПрошел в заключительный турМОУ СШ № 30 им.С.Р.Медведева г Волжский
Шалаев Иван Павлович МОУ "Лицей № 7" 9Мордовия Респ, г СаранскПрошел в заключительный турМордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Шаламова Мария Сергеевна  9МоскваНе прошел в заключительный тур
Шальнев Александр Олегович МБНОУ "Гимназия №44" 9г. НовокузнецкПрошел в заключительный турПодтвердить
Шамионова Аделия Альбертовна ГБОУ СОШ № 13 г.о. Чапаевск 9Самарская обл, г ЧапаевскНе прошел в заключительный тур
Шамуразаева Даяна Эдуаровна МКОУ СОШ №25 9Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Шаповалова Екатерина Шаповалова МБУ школа 93 9ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Шапошникова Арина Сергеевна МОУ "Луховский лицей" 9Мордовия Респ, г Саранск, рп ЛуховкаНе прошел в заключительный тур
Шапошникова Майя Юрьевна МОУ СШ №48 9ВолгоградНе прошел в заключительный тур
Шарин Дмитрий Андреевич МОУ "Гимназия №29" 9Мордовия Респ, г СаранскПрошел в заключительный турМордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Шарипов Денис Ришатович МАОУ Гиназия №93 9Башкортостан Респ, г УфаНе прошел в заключительный тур
Шарова Анастасия Анатольевна МБОУ СОШ № 43 9Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Шарова Екатерина Сергеевна ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Шарова Татьяна Игоревна МБУ лицей № 6 9г. ТольяттиПрошел в заключительный турТольяттинский государственный университет
шаронов роман денисович МБОУ СОШ №161 г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Шаталова Марина Михайловна МАОУ ЦО №1 9Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный турПодтвердить
Шатилов Сергей Сергеевич МБОУСШ №30 9г.ВолжскийНе прошел в заключительный тур
Шатилова Дарья Андреевна МБУ СОШ № 71 9Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Шатова Владислава Александровна гимназия 9ШахтерскПрошел в заключительный турУправление образования г. Шахтерска

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17307